Надо принимать таблетки от давления и ИВС одновременно их принимать нельзя через какой промежуток времени они принимаются.

• г. Воронеж

Надо принимать таблетки от давления и ипвс одновременно их принимать нельзя через какой промежуток времени они принимаются.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данный вопрос нужно задавать своем лечащему врачу, который назначил Вам данные таблетки. Удачи Вам и всего хорошего!