Вступил в силу закон о запрете иностранным гражданам водить коммерческий транспорт в СПб

• г. Санкт-Петербург

Правда ли что с 01.06.17 вступил в силу закон о том, что иностранные граждане (Беларусь, Украина, Молдова) не имеют права водить коммерческий транспорт в СПб?

Ответы на вопрос (2):

Правда. Закон был принят еще в 2013 году, но его вступление в действие было отложено до 1 июня 2017 года, то есть до вчерашнего дня. Это касается не только Петербурга, но и всей России.

Доброго времени суток!

Это касается национальных иностранных водительских удостоверений. При наличии Российского водительского удостоверения имеют такое право

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!