Льгота за детский сад для военнослужащих - размер возврата и необходимые документы.

• г. Киров

Положена ли льгота за детский сад военнослужащим? Если положено то сколько процентов возвращается? И какие документы для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Для военнослужащих никаких льгот по оплате детского сада не существует. Есть только льготы только для малоимущих семей

Желаю Вам удачи и всех благ!