Имеет ли право проверять билеты контролер-кассир ОАО"ЦППК" и при этом видя видеосъёмку не спрашивая моего согласия?

• г. Москва

Имеет ли право проверять билеты конралёр-кассир ОАО"ЦППК" и при этом видя видеосъёмку не спрашивая моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если работодатель контролёра кассира уполномочил его проверять билеты согласно должностной инструкции, то значит он имеет право это делать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы можете затребовать регламент. Согласно которому он проводит видеосъемку без вашего согласия. Также, в свою очереди, вы можете сфотографировать его удостоверение и подать на его действия жалобу.