Работаю в ОАО ЦППК, кассир-контролер. Хочу уволиться, но не накопила достаточное количество отпускных дней. Каковы мои права и обязанности в данной ситуации?

• г. Москва

Работаю в ОАО цппк, кассир-контролер. Брала в январе первый отпуск 14 дней, хочу уволиться! Но до года мне не хватает где то 15 днейобязанны ли мне выплатить второй отпуск или мне нужно дорабатывать это время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Компенсацию рассчитают по отработанным дням.