Как прописать иностранного гражданина в РФ, если живешь с родителями и они не согласны с пропиской?

• г. Рыбинск

Хотим расписаться с молодым человеком (он гражданин Таджикистана, студент), сегодня узнала что оказывается я должна его к себе прописать чтоб он после свадьбы получил гражданство РФ, но я не могу его прописать к себе, так как живу с родителями и мой отец никогда не согласится на прописку даже временную! Подскажите какие варианты ещё есть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Не обязательно у Вас его регистрировать, он может зарегистрироваться в РФ где угодно, например - на съёмной квартире (с хозяином только пускай заранее договорится о регистрации). После заключения брака ему нужно будет обратиться в миграционную службу с заявлением о выдаче РВП, квота не нужна

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!