Стоимость генеральной доверенности для инвалида 1 группы с выходом на дом. Дом рядом с юр. конторой.

• г. Вологда

Стоимость генеральной доверенности для инвалида 1 группы с выходом на дом. Дом рядом с юр. конторой.

Ответы на вопрос (4):

Стоимость будет складываться из цены правовой и технической работы нотариуса и стоимости выхода нотариуса на дом. От госпошллины он освобожден.

Добрый день! В данном случае это уже будет устанавливать нотариус, но Вы освобождены от государственной пошлины, тем не менее за правовую. Техническую работу нотариуса и тарифа за выезд нужно будет оплатить, в среднем 2-3 тысячи это может стоить.

Стоимость нужно непосредственно уточнять у нотариуса, Но в среднем с выездом нотариуса на дом будет где-то в районе 1.500- 2000 руб.

Стоимость доверенности с учетом льгот клиента у нотариусов не одниакова. Поэтому справьтесь о цене у конкретного нотариуса. Удачи.