Требуется ли посещение нарколога после отбытия срока в 5 лет?

• г. Самара

Здравствуете! Меня зовут Александр. Уменя такой будет вопрос, еле я был решон водительских прав в 2008 год за нс.а потом меня осудили н 5 лет, и у меня не было возможности ходить отмечятся на воле в нарко диспансере, то что мне опять нужно будет посищять нарколога в течение трёх лет? спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Это необязательно. Вас с учета должны были вообще снять, но при обращении к наркологу при прохождении медкомиссии поставить на учет могут снова.

Почему могут снова за старые грешки чтоли?

Потому что такой порядок установлен. Одно дело снять с учета при стойкой ремиссии, другое, когда пациент на прием не ходит без уважительных причин.

Здравствуйте! Если Вас после постановки на учет осудили к лишению свободы, то по истечении года Вас автоматически должны были снять с учета, но после освобождения должны поставить на учет снова. Удачи и добра!

Здравствуйте. Если Вас после постановки на учет осудили к лишению свободы, то по истечении года Вас автоматически должны были снять с учета.