Вопрос возврата автозапчасти через интернет после семидневного отсутствия в отпуске за границей

• г. Москва

Купил автозапчасть через интернет и не смог её сдать в течении семи дней так как находился в отпуске за границей. Могу ли я её сдать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, сроки для сдачи прошли. А ваше нахождение в отпуске не является уважительной причиной для продавца.

Доброго времени суток!

Только в том случае, если данная автозапчасть является товаром ненадлежащего качества

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!