Родительский дилемма - Мой ребёнок не может посещать кадетский класс из-за здоровья, но директор предлагает другую школу

• г. Пенза

Мой ребёнок закончил начальную школу, класс был коррекционный по зрению. Сейчас директор предлагает перейти в кадетский класс, но по состоянию здоровья ребёнок может посещать только обычный образовательный. Есть мальчик из нашего класса который занимается спортом имея хорошее здоровье, мы просили директора внести его в список кадетского класса, но она нам отказывает, предлагая уйти тогда в другую школу? Как быть, ребёнок хочет учиться в этой школе.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ВАС никто НЕ ИМЕЕТ право переводить в КАдетский клас без вашего согласия, и тем более переходить в другую школу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь