У меня такой вопрос. Возможно трудоустроится на территории РФ. (Ростовской области) Имея паспорт ДНР? Спасибо..

• г. Донецк

У меня такой вопрос. Возможно трудоустроится на территории РФ. (Ростовской области) Имея паспорт ДНР? Спасибо..

Ответы на вопрос (3):

Паспорт ДНР признаётся на территории России, поэтому можете трудоустроиться, получив патент на занятие трудовой деятельностью.

Здравствуйте,

Если у вас имеется паспорт донецкой народной республики, вы должны оформить на территории России патент и потом можете работать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Разумеется можно трудоустроиться в России имея паспорт ДНР, президент даже специальный указ издал, которым предоставил таки лицам особый статус.