Кто несет ответственность за снятие пломбы с электросчетчика в коммунальной квартире и как решить проблему?

• г. Уфа

Вопрос такой; у нас ком. квартира на два хозяина, была замена ввода проводки электриком УЖХ с щитка подъезда до электро счётчиков в квартире, и снята пломба у соседского счётчика, кто несёт ответственность за данный факт и как решить данный вопрос? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

О какой ответственности идет речь и за что. Уточните вопрос, чтобы было понятно не только Вам о чем идет речь, если хотите получить ответ по существу вопроса.