Можно ли обжаловать заочное решение суда, если прошло год с момента его вступления в силу и о решении узнали только после взыскания денег?

• г. Великий Новгород

Могу ли обжаловать заочное решение суда, если прошел год с момента вступления его в силу? О решении узнала только после того, как с меня сняли деньги по исполнительному листу. Не проживала по месту прописки, никаких извещений от суда не получала. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете вместе с апелляционной жалобой подать заявление о восстановлении процессуальных сроков. Удачи Вам и всего хорошего!