Что возможно сделать если штраф за встречку не выставляют в базу, и воспользоваться 50% скидкой не возможно.

• г. Нальчик

Что возможно сделать если штраф за встречку не выставляют в базу, и воспользоваться 50% скидкой не возможно.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Не совсем понятно, про какую базу вы говорите. С момента получения постановления у вас есть 20 дней, чтобы заплатить штраф со скидкой

Если выезд на встречную полосу был повторным, а штраф вынесен по ст. 12.15 часть 5, то скидки на оплату штрафа не будет. Всего хорошего.

Вы можете самостоятельно оплатить половину штрафа по номеру постановления об административном правонарушении. Обращайтесь в Сберегательный Банк.

В том то и дело, в сбербанке, и через приложения по штрафам по номеру постановления не находят. 20 дней истекает 05.06.2017 г.

Здравствуйте. Попробуйте зайти на сайт "госуслуги. Ру". Там тоже есть возможность оплаты.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В такой ситуации спасти дело можно только путем обращения в отдел ГИБДД за уточнением номера постановления, поскольку могла быть чисто техническая ошибка (даже на одну цифру) и штрафа в базе уже не будет.