Обнаружение новых документов в деле - какие действия следует предпринять?

• г. Москва

Вчера при ознакомлении с делом, обнаружены документы, которых не было в деле. Страницы дела исправлены. Для меня это принципиально важно. Факты изложенные в деле могу доказать, как ранее не существующие. Есть документальное подтверждение, что этого не было. Тем более, что дело было сфотографировано. Что делать в таком случае? Новые обстоятельства не появились, идет скрытие некоторых фактов по срокам дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обращаться с жалобой в прокуратуру. В ней следует изложить вышеуказанные факты. Проведут проверку.