Сооружение высотой 10 метров возле забора - вопросы о праве на размещение.

• г. Иваново

Сосод с заподной стороны построил здание высотой 10 метров предположительно магазин отступил от забора 3 метра но в метре от забора стоит моя хоз постройка имеет ли он на это право.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Ваша постройка не имеет никакого отношения, самое главное, что сосед отступил от забора 3 Метра

Удачи Вам. Анна Титова.