Как купить автомобиль с испорченной кредитной историей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (11):

Кредитная история (плохая) не умаляет иных прав граждан. Или Вы не совсем точно сформулировали вопрос, или такой проблемы не существует. Можете покупать автомобиль. 2 автомобиля. Сколько хотите.

Всего доброго,

Вы можете купить автомобиль не прибегая к помощи банков, на свои собственные денежные средства. Если же намерены взять кредит, могут отказать.

Здравствуйте,

Автомобиль можно купить за деньги и без оформления кредита. В этом случае ваша кредитная история никому не нужна

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вечер добрый, если хотите автокредит, банк может отказать, если Вы в "черном " списке, можете купить только на наличку, удачи Вам!

Если имеете в виду взятие кредита - то историю придется исправлять либо занимать деньги в том банке, который вам даст кредит и с такой историей.

Автомобиль не может быть с испорченной кредитной историей, может быть владелец с испорченной кредитной историей. А купить можно без проблем, если автомобиль не находится в залоге в банке или под арестом у судебных приставов.

Здравствуйте! Есть ли у вас испорчена кредитная история, и вы хотите купить автомобиль, Вы можете это сделать не Пользуясь кредитными средствами.

Господа Юристы!

Вы не поняли моего вопроса!

Задайте вопрос более конкретно изложив последовательно все обстоятельства. Вопросов очень много, юристы отвечают быстро, возможно и не поняли ваш вопрос. Попробуйте обратиться с вопросом снова.

Если у вас плохая кредитная история это не страшно в банках есть услуга кредитный доктор. Если ваш вопрос не так поняли значит вы его не совсем правильно задали, изложите подробно

Здравствуйте, Сергей.

Поясните свой вопрос юристам сайта и Вам дадут ответ на вопрос, который Вас так волнует.

Всего хорошего.