Является ли расписка написанная при участковом действительной?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Да, такая расписка будет признана в случае возникновения спора действительной. Хорошего приятного вечера Вам.

Разумеется является если она была написана, тем более если она написана при участковом так тот может подтвердить отсутствие неправомерных обстоятельств при ее составлении.