1) Трудности ввоза табака для кальяна на территорию РФ - что ожидает предпринимателей?\n2) Открытие ООО - обязательное условие для официальной продажи на территории РФ

• г. Краснодар

1) здравствуйте, подскажите какие трудности будут поджидать при ввозе табака для кальяна на территорию РФ;

2) чтобы официально продавать на территории РФ, надо открывать ООО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! При ввозе табачной продукции вы столкнетесь с трудностями оформления товарно-транспортных документов и сертификатов. Приятного вечера Вам.