Этот конкретный вопрос возник в ходе судебного разбирательства.

• г. Санкт-Петербург

Будьте добры, подскажите пожалуйста, на основании какого документа архив ОБЯЗАН (ИЛИ НЕ ОБЯЗАН) переслать архивную справку о зарплате в Управление ПФР ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ГРАЖДАНИНА? Этот конкретный вопрос возник в ходе судебного разбирательства.

Спасибо Вам за ответ заранее!

Ответы на вопрос (1):

Виктор, ответ Вам уже был дан. Если вопрос возник в ходе рассмотрения дела в суде, то необходимо рассматривать вопрос в совокупности с иными обстоятельствами дела.