Возможность приобретения жилья по молодежной программе дешевле расчетной стоимости с сертификатом на трех членов семьи

• г. Хабаровск

Получен сертификат на приобретения жилья по молодежной программе на трех членов семьи из расчета кв.метра по краю 58.5 тыч руб могу ли купить жилье дешевле расчетной стоймости.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия этой программы. В общем случае, если иного программой не установлено - вполне, обычно это указываются расчетные (только для определения размера причитающейся субсидии) суммы.