Психически больной сосед несет опасность для детей на улице - подробности и статья УК РФ

• г. Омск

Мой сосед (психически больной человек, которого родственники отказываются лечить) во время очередного бешенства на улице маленьким детям (6 - 10 лет) показывал свои голые ягодицы. Под какую статью УК РФ попадают его действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина. Вам нужно снимать на видео все выходки соседа и потом писать жалобу в прокуратуру и вашему участковому, чтобы они приняли меры