Разбор ситуации - требование компенсации морального ущерба жены, лишившей меня родительских прав после вынесения в суде информации о моем ВИЧ-положительном статусе

• г. Красноярск

Могу ли я требовать компенсации морального ущерба в суде жены которая Решала меня родительских прав и вынесла в суде то что я являюсь ВИЧ положительный инфицированным Я потерял всю работу всех знакомых.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Александр. Получить моральную компенсацию вы можете только в том случае, если ваша жена вас оклеветала и всё, что она говорит, является не правдой