Как получить квартиру, когда я под опекой была и уже двадцать лет?

• г. Владивосток

Я хотела бы узнать, как мне добиться получения квартиры, я под опекой была, суд был есть решение, но мне уже двадцать через месяц, а кв.так и не могу получить...

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Если есть решение суда, но оно не исполняется, обратитесь к судебным приставам, а также с жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

В прокуратуре сказали что буду получать лишние бумажки и все...

Вам надо просто писать жалобу а судебных приставов, если вы вообще передали им исполнительный лист, если есть судебное решение, то его неисполнение влечет ответственность вплоть до уголовной.