Возможно ли вернуться на биржу после нахождения под опекой и имея ребёнка?

• г. Питерка

Я хотела бы узнать могу ли я встать на биржу так как я стояла на бирже когда мне было 16 лет я была под опекой а сейчас мне 19 и у меня ребёнок при этом сколько я должна получать и если нет то почему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вы имеете полное право встать на учет в центр занятости.