Блокировка пожарного проезда и опасность для жителей - Как побудить соседку освободить место и восстановить безопасность в деревне?

• г. Москва

Соседка перекрыла пожарный проезд, и завезла на него два КАМАЗа навоза и строительный мусор. Также там проходит труба газовая высокого давления. Ширина этой межи семь метров... Как сделать чтобы она убрала своё имущество к себе и открыла пожарный проезд, он так же является доступным проходом жителей деревни для водоемов, им теперь приходится обходить через главную дорогу и рисковать своими жизнями, так дорога необорудованна тратуарами, а по ней проносятся фуры и авто.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте для начала Напишите жалобу в пожарную инспекцию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Если проезд пожарный, обратитесь с жалобой в администрацию и пожарный надзор. Соседке будет вынесено предписание об устранении нарушений.

Здравствуйте!

Действия соседки неправомерны.

Обращайтесь с жалобой в пожарную инспекцию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!