Требование компенсации от тур агентства за путевку, после отказа в посадке внука на самолет без согласия родителей

• г. Екатеринбург

Вчера ребёнка не пустили на самолёт, т.к. не было согласия от родителей. Мне в тур агентстве сказали, что мне согласие делать не нужно т.к. я бабушка и у нас с внучкой одинаковые фамилии. Могу ли я требовать с агентства деньги за путёвку, которая пропала?

Ответы на вопрос (4):

Если в докажете, что была ошибка турагентства требовать с агентства деньги за путёвку, которая пропала вы сможете в полном объёме

При этом был свидетель и сам ребёнок. Этого достаточно?

Добрый день! Требовать с агентства деньги за путёвку не сможете, вам нужно было иметь при себе нотариальные согласия родителей

Вы вправе потребовать возврата, уплаченных за путевку денежных средств в судебном порядке, приложив соответствующие доказательства, подтверждающие уплату денег.