Что делать, чтобы предотвратить использование моего имущества для погашения ипотеки племянницы?

• г. Орёл

Помогите пожалуйста.

Являюсь созаемщиком квартиры племянницы (квартира в ипотеке на 15 лет, сумма платежа в месяц-20000 руб. ) в силу обстоятельт она не может платьть за ипотеку. У меня в собствености имеется 2 квартиры. Как поступить, чтобы мое имущество не перешло в счет погашения ипотеки племянницы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно срочно дарить одну из квартир либо продавать, на вторую квартиру могут наложить взыскание банкиры. Быстрее решайте этот вопрос.

Доброго времени суток

Пока банк не обратился в суд, вам придётся переоформить ваши квартиры на другое лицо

Удачи Вам. Анна Титова.