Можно ли фотографировать детей без разрешения и какое накание за это может последовать, а человек ра

• г. Москва

Куда обращаться если ни кто не принимает ни каких мер.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А для чего вам нужны фотографии детей? Вопрос надо ставить более конкретный. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Добрый день, Нина Федоровна! Вы, к сожалению, не указали кто, где, для чего производит съемку детей. Без ответа на эти вопросы проконсультировать вас сложно. Задайте вопрос в расширенном формате, мы с удовольствием вам ответим. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!