Возможные проблемы при половом контакте с несовершеннолетней девушкой

• г. Санкт-Петербург

Мне 17. был половой контакт с 13 летней девушкой.

Её родители грозятся подать заявление в милицию.

Какие проблемы у меня могут быть?

Пс. девушка была не против, и она все еще девствинница.

Ответы на вопрос (1):

Александр думаю вам не стоит волноваться по поводу угроз родителей вашей девушки (если конечно девушка не заявит от том что вы ее изнасиловали), так как уголовная ответственность за как вы выразились "половой контакт" наступает с 18 лет (ст. 134 УК РФ). А уголовная ответственность за изнасилование (ст. 131 УК РФ) наступает 14 летнего возраста.