Скажите а как проверить телефон если прослушивается. Спасибо.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

Прослушка телефона возможна только в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий по разрешению суда. Так Вы не поймете никак слушается ли телефон или нет.

Здравствуйте, контроль и запись телефонных переговоров может осуществляться только на основании постановления суда. Вы это никак не проверите.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Можете провести проверку хитростью. Например сказать в разговоре:" получил двадцатку евро". Если слежка не обнаружится, значит вас не слушают. Удачи вам и всего наилучшего.

Можете поискать организацию, которая имеет оборудование и может выяснить: есть прослушка или нет. Если мобильный от сотового оператора идет или от стационарного

телефона, то никак не узнаете. Если только вживлен "жучок", тогда проверить можно. Зависит, кто прослушивает. Если ФСБ, например, то они жучки не оставляют. И выяснить невозможно.

Добрый день. Здесь форум юристов, а не специалистов по слежке при помощи гаджетов. Купить новый, если есть сомнения в Вашей безопасности.