Что делать, если кредит был оформлен не на меня, но моя карточка заблокирована и зарплата будет снята?

• г. Алматы

Кредит не на меня оформлен но мой отец брал кредит как миникредитования и там в проекте была я, но я не брала кредит фактический, но мне сказали что мою карточку заблокировали, сто делать? И мою зарплату тоже снимут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы являетесь поручителем по данному кредиту, то всё правомерно.

Могут заблокировать Вашу карту, и удерживать из заработной платы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!