Как вернуть угнанное собственное авто - поиск и законные меры

• г. Смоленск

Спасибо, что уделили мне время.

Мой муж угнал машину, являющуюся моей собственностью. ПТС и договор купли-продажи оформлен на меня. Деньги мои, т.к.он не работает. Муж вписан в страховку. Как по закону я могу найти и вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя начальника УГИБДД с просьбой задержать автомобиль такой то и поместить его на спецстоянку и сообщить Вам.