Как найти работу для безработной сестры и улучшить финансовое положение семьи?

• г. Москва

Такая ситуация, мама не работает, получает деньги по инвалидности, я получаю деньги по потери кормильца, мне 18 лет, учусь, сестра закончила колледж год назад и на протяжении года ничего не делает, ни работает, ни учится, мы еле еле платим за квартиру и еду, мы просим её устроится на работу, но она едет на собеседования один раз и потом около месяца просто лежит, терпения уже нет, скажите пожалуйста, что можно сделать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Ничего не можете сделать. Заставить ее работать, если она этого не хочет, Вы никак не сможете. Всего Вам хорошего.