Я гражданка Узбекистана, я могу получить паспорт в России если я его потеряла, мне 16 лет.

• г. Горно-Алтайск

Я гражданка Узбекистана, я могу получить паспорт в России если я его потеряла, мне 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Получайте справку об утере паспорта в полиции и обращайтесь в посольство или консульство Узбекистана - там решат вопрос с паспортом или выдадут свидетельство о возвращении на родину для того, чтобы сделать новый.