Возможен ли возврат кассационной жалобы по гражданскому делу из-за отсутствия указания третьих лиц и непредставления для них копий?

• г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте, законен ли ВОЗВРАТ кассации по гражд. Делу в определении по причине того, что в кассации не указаны 3 тьи лица и не представлены для них копии, тем более что в иске и апелляц. Жалобе истец их (3 лица) не указывал?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Возврат к сожалению - законен и соответствует нормам Гражданско процессуального кодекса

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Это требования к оформлению кассационной жалобы в соответствии с ГПК РФ и их нужно выполнять Поэтому возврат законен.

Кто кассационную жалобу подает? Сколь участников (истцов, ответчиков, третьих лиц)?