Как вернуть навязанную страховку при покупке дорогого телефона в рассрочку?

• г. Самара

Хочу купить дорогой телефон в рассрочку, но компания навязывает страховку, без неё не дают рассрочку. Могу вернуть страховку после покупки?

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть не только страховку, но и другие навязанные услуги, если они будут, для этого понадобится письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, главное не упустить срок.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно.

В течение пяти днекй ВЫ вправе написать заявление о возврате денег за страховку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь