Как найти реквизиты квитанции за распитие пива в Санкт-Петербурге на Васильевском острове?

• г. Великий Новгород

Потеряна квитанция за распитие пива в общественном месте. Выдали квитанция в Санкт-Петербурге на Васильевском острове, в каком отделении не помню. Как в интернете найти эти реквизиты?

Ответы на вопрос (3):

В интернете вы таких данных не найдете, поскольку они не выкладываются. В онлайне вообще нет такой базы. Поэтому необходимо обращаться непосредственно в отделение полиции, которая выдала квитанцию.

Добрый день! Вам нужно обратиться в районное ОВД, по месту совершения правонарушения, и там Вам предоставят все необходимые реквизиты для оплаты штрафа.

Узнайте адрес нахождения органа внутренних дел, обслуживающего Васильевский остров и запросите письменно реквизиты для оплаты штрафа.