Как найти реквизиты квитанции за распитие пива в Санкт-Петербурге на Васильевском острове?

• г. Великий Новгород

Потеряна квитанция за распитие пива в общественном месте. Выдали квитанция в Санкт-Петербурге на Васильевском острове, в каком отделении не помню. Как в интернете найти эти реквизиты?

Ответы на вопрос (3):

В интернете вы таких данных не найдете, поскольку они не выкладываются. В онлайне вообще нет такой базы. Поэтому необходимо обращаться непосредственно в отделение полиции, которая выдала квитанцию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам нужно обратиться в районное ОВД, по месту совершения правонарушения, и там Вам предоставят все необходимые реквизиты для оплаты штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Узнайте адрес нахождения органа внутренних дел, обслуживающего Васильевский остров и запросите письменно реквизиты для оплаты штрафа.

Спросить
Пожаловаться

На месте выписали протокол за распитие пива в общественном месте, копию не дали, сказали квитанция придет по почте по месту прописки, оштрафовали в другом городе. Чем это грозит?

Выписали штраф в 500 рублей за распитие в общественном месте в другом городе. Квитанцию потерял, как называется отделение полиции не помню. Как быть? Как оплатить штраф? Срок почти истек.

А можно ли оплатит штраф за распитие в общественном месте в отделении овд, где мне выдали квитанцию об оплате штрафа или это делается только через банк?

Г. Санкт-Петербург Как расчитывается стоимость последней комнаты в комуналке на Васильевском острове в старом фонде, если она покупается у жилкомитета Василеостровского района?

Правомерно ли наложен штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте если сам факт распития был зарегистрирован визуально, в лесу за городом? И что попадает под понятие-ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО?

При оформлении документов всплыл прошлогодний штраф за распитие пива в общественном месте. Штраф был оплачен в отделении, но сейчас числиться непогашенным. Квитанцию повторно в отделении не дали, мы бы оплатили еще раз. Что теперь делать? Документы оформлять надо...

, что не является нарушением распитие в общественном месте пива и тоника, только распитие водки и подобного является нарушением. Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В отделении полиции выписан штраф-распитие спиртных напитков в общественном месте. В квитанции случайно перепутали одну букву моем адресе (вместо д поставили т). Необходимо ли мне обратиться в данное отделение полиции с просьбой выдать новую квитанцию с правильным адресом.

С уважением, Николай.

Мы граждане России. Переехали в Санкт Петербург. Сына нужно в 9 класс. Прописки и регистрации пока нет. Подскажите как устроиться в школу? Снимаем квартиру на васильевском острове.

Сотрудники полиции задержали моего несовершеннолетнего сына за распитие пива на улице. Мотивировали задержание, тем что он пил пиво в общественном месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение