Расчет стоимости последней комнаты в комуналке на Васильевском острове в старом фонде от жилкомитета Василеостровского района

• г. Санкт-Петербург

Г. Санкт-Петербург Как расчитывается стоимость последней комнаты в комуналке на Васильевском острове в старом фонде, если она покупается у жилкомитета Василеостровского района?

Ответы на вопрос (1):

она не рассчитывается, а оценивается экспертом по назначению комитета.