Ограничения для судебных приставов - сколько они могут удерживать по закону, если у заявителя есть несовершеннолетние дети, включая инвалида?

• г. Архангельск

Сколько судебные приставы могут удерживать по закону если на иждивении у меня двое несовершеннолетних детей и один из них ребёнок инвалид?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с ФЗ Об исполнительном производстве максимальное удержание не может превышать пятьдесят процентов, в ряде случаев 70 процентов.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Судебные приставы могут удерживать со всех не более 50%. им все равно сколько у вас детей. В суд можете заявление подать о снижении процентов удержания.