Я - отец двоих новорожденных детей (двойня), с матерью детей не в браке.

• г. Москва

Я - отец двоих новорожденных детей (двойня), с матерью детей не в браке. Вопрос - можно ли прописать детей к моему отцу (деду) в однокомнатную квартиру (38 кв. м.)? Квартира - в единоличной собственности моего отца (преобретена им в браке по договору купли-продажи), сам он согласен на прописку в ней детей (в квартире никто не зарегистрирован). Заранее благодарен за все ответы.

Прописка новорожденных.

Ответы на вопрос (1):

Детей зарегистрируют только по месту регистрации одного из родителей.