У жены регистрация в нашей квартире, сын прописан.

• г. Москва

Квартира приватизированна на меня и папу. Я женат есть сын 5 месяцев. Хотим разводиться. У жены регистрация в нашей квартире, сын прописан. Притендует ий жена на квартиру после развода? Нуждаюсь в вашем совете. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет, Юрий, жена на вашу долю, полученную вами в порядке приватизации (бесплатно) , права не имеет.