Оформление документов при размене квартиры с доплатой и отсутствием раздела имущества и определения доли

• г. Кемерово

Мы с мужем хотели разменять квартиру на 2 комнатную, с доплатой. Но так как мы живем в пригороде, вариантов мало. Муж согласен на определенную сумму, без раздела имущества и определения доли. Как правильно оформить документы в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана !

Сначала Вам придется всетаки разделить эту квартиру по соглашению с мужем или в судебном порядке. А потом этот вопрос можно будет решить с соблюдением статьи 250 Гражданского кодекса РФ.

Удачи Вам.