Как забрать свои вещи у бывшего супруга? Он живёт в собственном доме, я там не прописана, мы в разводе.

• г. Белгород

Как забрать свои вещи у бывшего супруга? Он живёт в собственном доме, я там не прописана, мы в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вещи вам не возвращают, обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.