Возможность бюджетного обучения для студентов, ставших родителями после 2017 года - постановление или закон?

• г. Лихославль

Скажите, верно ли,что с 2017 года студентов родившим детей переводят на бюджет, если до родов они учились на платной основе, подскажите постановление или закон, который этот перевод предусматривает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, верно ли,что с 2017 года студентов родившим детей переводят на бюджет, если до родов они учились на платной основе, подскажите постановление или закон, который этот перевод предусматривает.

Пока всё в проекте, закон не принят.