Что надо для замены водительских прав с украинских на российские. Уже гражданин России.

• г. Самара

Что надо для замены водительских прав с украинских на российские. Уже гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением, мед. справкой, правами, квитанцией об оплате госпошлины, за заменой водительского.