Как получить водительское удостоверение в России для работы водителем гражданину Белоруссии?

• г. Москва

Я гражданин Белоруссии, работаю водителем в г. Москве. Что нужно для того чтобы получить водительское удостоверение в России для работы водителем?

Ответы на вопрос (1):

Сдать теорию и мед.комиссию.

Спросить
Пожаловаться

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

Я гражданин РФ, некоторое время жил в Белоруссии и там же получил водительское удостоверение. Что нужно, для того чтобы получить водительское удостоверение российского образца?

Скажите пожалуйста, нужно ли гражданам Белоруссии для работы водителем в России менять водительское удостоверение на удостоверение российского образца? Спасибо.

Павел.

Нужно ли гражданину Беларуссии, имеющего водительское удостоверение, менять его на удостоверение российское для работы в организации водителем. Если нужно, то какой порядок?

Я гражданин белоруссии работаю по найму водителем.. нужно ли мне менять водительское удостовирение на росийское?

Я гражданин Беларуси работаю в РФ водителем, как мне получить или обменять водительское удостоверение белорусии на российское.

Я гражданин Украины, водительское удостоверение Украинское, имею патент для работы в Москве. Могу ли я работать водителем в Р.Ф по украинскому водительскому удостоверению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РБ с водительским удостоверением РБ работаю в РФ водителем нужно ли мне менять водительское удостоверение на Российское водительское удостоверение.

Я с белорусии работаю водителем в РФ у меня водительское удостоверение международного образца нужно ли менять мое водительское удостоверение на удостоверение российского образца с 17.06.2016 тк мне на работе сказали что нужно.

Я потеряла водительское удостоверение, автошколу заканчивала в Белоруссии, сама гражданка Белоруссии, но работаю в России и практически не бываю дома. Что мне нужно сделать, чтобы получить водительское удостоверение в России? Там нужно заново отучиться? Нужен ли вид на жительство, регистрация и т.д.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение