Если я не работаю мне дадут субсидия или нет я не стаю в службе занятости.

• г. Ханты-Мансийск

Если я не работаю мне дадут субсидия или нет я не стаю в службе занятости.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Опишите ситуацию более подробно, где Вы проживаете, какую субсидию оформляете. Удачи Вам и всего хорошего!

Николай, вы спрашиваете... если я не работаю мне дадут субсидия или нет я не стаю в службе занятости.

О какой субсидии идёт речь, уточните.

Добрый вечер. Я по поводу предоставления субсидии Вам необходимо обратиться непосредственно в местную администрацию если подходите по программе получите субсидию.