Существует ли общая база данных штрафов ГИБДД России и Казахстана?
• г. Омск
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Общие базы данных штрафов по линии нарушения правил дорожного движения между Россией и Казахстаном в настоящее время не существует.
Спросить04.06.2017, 20:47,
г. Пенза
Нет такой базы не существует, в каждой стране своя база нарушений и штрафов. Все узнают только на основании запросов. Всего хорошего.