Вопрос о возможности получения справки по новому месту прописки для обучения вождению

• г. Казань

Состою на учёте по алкоголю у нарколога более 3 х лет. Живу сейчас в другом городе прописка другая. Хочу учиться на права. Возможно ли получить справку по новому месту прописки? Не пью также 4 ый год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не получите справку для прав, если состоите на учете у нарколога и Вас с него не сняли. Удачи Вам и всего хорошего!